Auction 803, Lot # 120
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) El gallero Firmada y fechada 2006 Mixta, tinta tipográfica y acrílico sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 118 x 106 cm Estimado $ 40,000-50,000